Новости в разделе Недвижимость

Добавить объявление
Новости Недвижимость Все рубрики 2012








Выводить по:
Новости по вашему запросу
Недвижимость. Стоит ли при съеме квартиры принимать имущество под роспись?

Случается такое, что где-нибудь через три месяца после сдачи квартиру в аренду приходят судебные приставы. Дело в том, что собственником, допустим, является физическое лицо. Владелец квартиры задолжал ... Подробно

Недвижимость. Квартира в новостройке или вторичная недвижимость?
21.08.2012, 12:07

Квартира в новостройке или вторичная недвижимость?

Раздел: Жилая недвижимость

Если перед вами стоит вопрос о покупке квартиры, то придется сделать нелегкий выбор: приобрести в новостроящемся доме или же остановить свой взгляд на вторичном жилье. В обоих случаях можно найти как ... Подробно

Недвижимость. Снять квартиру без посредников: плюсы и минусы.
20.08.2012, 12:15

Снять квартиру без посредников: плюсы и минусы.

Раздел: Аренда недвижимости

Если вы планируете снять квартиру, то невольно возникнет вопрос: сделать се самому или обратиться в агентство недвижимости. Оба эти варианта на сегодняшний день приемлемы, однако какой из них лучше. В ... Подробно

Недвижимость. Агентства по недвижимости. Все за и против.
16.08.2012, 12:54

Агентства по недвижимости. Все за и против.

Раздел: Жилая недвижимость

В данный момент, жилье стало менее доступным из-за ценовой политики в этой области. Кредит взять очень сложно, а тот кто берет, до полного погашения кредита, переплачивает приличные деньги.Итак, имеет ... Подробно

Недвижимость. Что будет, если ипотечные ставки снизятся до 2% годовых?
15.08.2012, 02:46

Что будет, если ипотечные ставки снизятся до 2% годовых?

Раздел: Ипотека и финансы

В Украине это возможно пока лишь теоретически. Но почему бы и не помечтать? Давайте представим, что завтра утром все банки нашей страны объявят об ипотечном кредитовании под 2 процента годовых в гривн ... Подробно

Недвижимость. Основные признаки элитного жилья.
14.08.2012, 01:31

Основные признаки элитного жилья.

Раздел: Жилая недвижимость

В последнее время в нашей стране возле названия строящихся жилых домов стала появляться приставка «элитный», потому что это позволяет повысить покупательский интерес к объекту недвижимости и сразу бро ... Подробно

Недвижимость. 3 обмана, которые поджидают вас при продаже квартир.
13.08.2012, 01:04

3 обмана, которые поджидают вас при продаже квартир.

Раздел: Жилая недвижимость

В сделке с недвижимостью обмануть могут все. Вариантов мошенничества здесь много. И все же есть три самых распространенных варианта, которые мы сейчас и назовем.Вариант 1Итак, вы продавец и ищете риэл ... Подробно

Недвижимость. К чему приводит нелегальный съем квартиры через частного посредника?

Непроверенная с юридической точки зрения квартира сулит проблемы не только покупателям на рынке недвижимости, но и съемщикам на рынке аренды. И пусть съемщики в результате мошенничества теряют не таки ... Подробно

Недвижимость. При продаже квартиры опасайтесь фальшивых денег!
09.08.2012, 12:05

При продаже квартиры опасайтесь фальшивых денег!

Раздел: Жилая недвижимость

При продаже квартиры опасайтесь фальшивых денег!При взаиморасчетах мошенничество тоже вполне возможно. Мы не станем сейчас разбирать обманные действия покупателя без использования банковской ячейки. Т ... Подробно

Недвижимость. Как не проиграть в цене при срочной продаже квартиры?
08.08.2012, 01:37

Как не проиграть в цене при срочной продаже квартиры?

Раздел: Жилая недвижимость

Продажа квартиры –  сложная и многосторонняя задача, учитывая что люди, решившие делать это в срочном порядке, как правило находятся с стеснённых финансовых обстоятельствах. Но ведь для того, что ... Подробно

Недвижимость. Как выбрать хорошего риэлтора?
07.08.2012, 12:40

Как выбрать хорошего риэлтора?

Раздел: Жилая недвижимость

Простейшим способом приобрести хорошую квартиру, продать ее или же взять в аренду является обращение за помощью к риэлтору. К сожалению, далеко не каждый человек согласится на сотрудничество с агентст ... Подробно

Недвижимость. Договор на покупку квартиры через агентство.
02.08.2012, 12:55

Договор на покупку квартиры через агентство.

Раздел: Законодательство

Покупка квартиры – довольно сложное занятие, поэтому лучше всего заниматься этим с помощью агентства. Первые шаги при покупке квартиры через агентство – это заключение договора, и авансовый платеж за ... Подробно

Недвижимость. Пять советов для экономии денег на аренде квартиры.
01.08.2012, 03:09

Пять советов для экономии денег на аренде квартиры.

Раздел: Аренда недвижимости

Тем, кто желает арендовать квартиру самостоятельно, представляем несколько важных советов.1. «Заочно» никогда ненужно снимать жилье. После того, как вы нашли подходящий вам вариант, обзвонив некоторое ... Подробно

Недвижимость. Как агентства недвижимости обманывают клиентов.
31.07.2012, 01:02

Как агентства недвижимости обманывают клиентов.

Раздел: Жилая недвижимость

Многие клиенты, которые собираются обратиться за помощью в крупное агентство недвижимости, полагают что смогут осуществить сделку , без риска для себя. Однако на практике, всё выглядит не так уж без о ... Подробно

Недвижимость. Оценка земли и их виды.
30.07.2012, 12:48

Оценка земли и их виды.

Раздел: Рынок земли

Для чего нужна оценка земли? Ответ прост. С помощью оценки можно узнать не только все характеристики земельного участка, но и его цену. Этот опыт заимствован у зарубежных экспертов и используется при ... Подробно

Недвижимость. Спектр услуг агентств недвижимости.
26.07.2012, 03:28

Спектр услуг агентств недвижимости.

Раздел: Жилая недвижимость

Спектр услуг, оказываемых разными агентствами недвижимости, практически одинаков. Сюда входят сделки купли-продажи, варианты обменов, аренда, оценка недвижимого имущества. Это касается как жилых, так ... Подробно

Недвижимость. Как купить себе квартиру?
25.07.2012, 10:10

Как купить себе квартиру?

Раздел: Жилая недвижимость

Как жить молодой семье? Где растить детей? Такие вопросы возникают у 90% молодых семей и не только.  Конечно, можно жить с родителями и ютиться: 2 семьи в тесной двушке. Но хочется иметь своё гнё ... Подробно

Недвижимость. Обратиться за помощью или продавать квартиру самостоятельно?

Как только продажа жилья ложится на плечи агента, он постоянно занимается плановыми показами, и поэтому обладает документами (по меньшей мере, копиями). Но никто не может быть застрахован от недобросо ... Подробно

Недвижимость. Как выбрать агента для покупки или продажи имущества?
23.07.2012, 03:07

Как выбрать агента для покупки или продажи имущества?

Раздел: Жилая недвижимость

Когда продавец хочет использовать помощь риэлтора или же агентства недвижимости, а большая часть сделок сейчас совершается только так, то необходимо сделать хороший выбор. Как подобрать помощника? Нуж ... Подробно

Недвижимость. Осмотр квартиры при покупке жилья.
20.07.2012, 01:41

Осмотр квартиры при покупке жилья.

Раздел: Жилая недвижимость

Собрав нужную сумму для покупки жилья, пролистав кучу объявлений в газетах и просмотрев их на сайтах объявлений, вы, наконец, увидели тот вариант, который вас привлек. После телефонных переговоров с х ... Подробно

Недвижимость. Какой должна быть реклама объекта недвижимости.
21.06.2012, 07:31

Какой должна быть реклама объекта недвижимости.

Раздел: Жилая недвижимость

Поскольку конкуренция на рынке недвижимости огромная, вы должны максимальными усилиями склонить выбор покупателя в сторону вашего объекта. И начинать надо с рекламного объявления, потому что объявлени ... Подробно

Недвижимость. Ипотека: если трудности выплаты кредита.
20.06.2012, 07:20

Ипотека: если трудности выплаты кредита.

Раздел: Ипотека и финансы

Увеличение семьи, связано с дополнительными расходами. При рождении ребенка, ипотека ложится тяжелым грузом на бюджет молодой семьи. Именно здесь возникает проблема с выплатой кредитного долга: доход ... Подробно

Недвижимость. Покупка земли под застройку.
19.06.2012, 12:21

Покупка земли под застройку.

Раздел: Рынок земли

Допустим, вы приняли решение построить свой собственный дом. Возможно, построить его обойдется дешевле, чем купить. У вас есть для этого необходимые навыки, знания и, конечно же, средства. Во-первых, ... Подробно

Недвижимость. Договор купли-продажи дома.
19.06.2012, 12:17

Договор купли-продажи дома.

Раздел: Загородная недвижимость

Договор купли-продажи оформляется письменно, нотариальное заверение возможно, но необязательно. В договоре должны быть прописаны основные пункты сделки. Точнее, в нем указываются стороны – продавец и ... Подробно

Недвижимость. Как продать загородный участок?
18.06.2012, 02:41

Как продать загородный участок?

Раздел: Рынок земли

Лето – особенное время для рынка недвижимости, ведь, если в городе продажа недвижимости уменьшается в объеме, то за городом, наоборот, на рынке недвижимости оживление. Поэтому лето является самым выго ... Подробно

Недвижимость. Для чего нужно заключать договор аренды?
21.05.2012, 02:09

Для чего нужно заключать договор аренды?

Раздел: Законодательство

Главное правило для тех, кому необходима арендовать квартиру не пренебрегать заключением договора аренды — не просто документа, а гарантии защиты квартиросъемщика от недобросовестного владельца недвиж ... Подробно

Недвижимость. Квартирное рейдерство.
18.05.2012, 12:59

Квартирное рейдерство.

Раздел: Законодательство

Если рейдеры (не без невольной или явной помощи доблестной полиции), все же, проникли в квартиру и достали видеокамеру (очень распространенный, кстати, метод среди захватчиков), самое главное, что мог ... Подробно

Недвижимость. Права новоселов новостроек.
17.05.2012, 12:54

Права новоселов новостроек.

Раздел: Законодательство

Вот-вот наступит долгожданный момент, именуемый новосельем. Но, чтобы не испортить торжественность момента каким-либо «сюрпризом» при приемке жилья, помните и знайте свои права.Итак, если при приемке ... Подробно

Недвижимость. Почасовая аренда квартир.
15.05.2012, 01:04

Почасовая аренда квартир.

Раздел: Аренда недвижимости

Представьте себе, что вы собрались в другой город. Родственников нет, а друзей через Интернет завести вы пока не успели. Есть один выход: снять жилье на некоторый срок. Допустим, едете вы на три дня. ... Подробно

Недвижимость. Как правильно сдать квартиру в аренду?
05.05.2012, 11:00

Как правильно сдать квартиру в аренду?

Раздел: Аренда недвижимости

Как бы это не парадоксально звучало, но, несмотря на то, что число желающих снять жилье превышает число арендодателей, на рынке существует огромное количество свободной жилплощади, которая вообще не к ... Подробно

Недвижимость. Аренда офисной недвижимости в Киеве.
04.05.2012, 10:50

Аренда офисной недвижимости в Киеве.

Раздел: Коммерческая недвижимость

Аренда офисов в Киеве - это более трудоемкий процесс, чем снять квартиру или комнату. Чтобы грамотно арендовать офисное помещение, важно знать множество нюансов, и особенности рынка офисной недвижимос ... Подробно

Недвижимость. Покупка квартиры на этапе строительства.
24.04.2012, 01:52

Покупка квартиры на этапе строительства.

Раздел: Жилая недвижимость

Человек, решивший купить жилище, часто разглядывает вариант приобретения квартиры в строящемся доме. Естественно, в этом случае есть установленный риск очутиться в трудном расположении при задержке сд ... Подробно

Недвижимость. Таунхаусы входят в моду.
23.04.2012, 01:46

Таунхаусы входят в моду.

Раздел: Загородная недвижимость

В последнее время наметилась тенденция на покупку таунхаусов, тем самым становясь альтернативой обычных квартир т.к данный проект по стоимости ничем не отличается. Надо отметить что такие дома площадь ... Подробно

Недвижимость. Оплата услуг жкх через интернет.
22.04.2012, 01:27

Оплата услуг жкх через интернет.

Раздел: Жилая недвижимость

Когда то в далекие времена чтобы оплатить за коммунальные расходы приходилось выстаивать большую очередь и тратить на это пол дня. Но с приходом интернета ситуация может кардинально изменится т.к прие ... Подробно

Недвижимость. Оптимальные варианты постройки дачи.
21.04.2012, 01:17

Оптимальные варианты постройки дачи.

Раздел: Загородная недвижимость

После зимних холодов хочется тепла и отдыха, а также провести свободное время на природе, где-нибудь за городом. Желающим иметь собственный участок, а не скитаться по друзьям и знакомым, стоит задумат ... Подробно

Недвижимость. Сайты по продаже объектов недвижимости без посредников.
20.04.2012, 01:10

Сайты по продаже объектов недвижимости без посредников.

Раздел: Жилая недвижимость

В современный период  времени наблюдается широкое распространение сайтов, направленных на продажу объектов недвижимости. Но не все из этих сайтов можно по праву считать достойными вашего внимания ... Подробно

Недвижимость. Что учесть при покупке загородного дома?
19.04.2012, 01:06

Что учесть при покупке загородного дома?

Раздел: Загородная недвижимость

Приобретение пригородного дома – дело нелегкое. Наиболее такого, оно, быстрее только, востребует от вас огромных издержек – как валютных, этак и вашего вольного времени. Быстрее только, вы истратите м ... Подробно

Недвижимость. Плюсы и минусы готовой квартиры с отделкой.
18.04.2012, 01:02

Плюсы и минусы готовой квартиры с отделкой.

Раздел: Жилая недвижимость

На сегодняшний день подавляющее число застройщиков предлагает квартиры с отделкой и если раньше оснащали в основном квартиры эконом класса, то сейчас такая опция доступна и в бизнес сегменте.Внутрення ... Подробно

Недвижимость. Операции по обмену и продаже недвижимости.
17.04.2012, 11:12

Операции по обмену и продаже недвижимости.

Раздел: Жилая недвижимость

Любые операции по продаже и покупке домов станут весьма востребованными в стране, желают хорошего опыта и поддержки от хороших специалистов. Качество всей недвижимости в городах России на душу населен ... Подробно

Недвижимость. Прилегание и топографическая съемка для определения истинных границ участка.

Прилегапние - это определение границ земельного участка, в комплексе включает в себя и землеустройства, и кадастровые работы, и геодезию. Это довольно трудоемкий процесс, который требует определенных ... Подробно

Недвижимость. Как правильно выбрать и оценить квартиру?
15.04.2012, 10:57

Как правильно выбрать и оценить квартиру?

Раздел: Ипотека и финансы

Каждый из жителей нашей огромной страны стоял перед выбором «новенькой» квартиры, и каждый задавал себе вопрос как правильно ее выбрать, по каким критериям оценивать, чтобы не ошибиться в своем выборе ... Подробно

Недвижимость. Покупка новых квартир с отделкой.
14.04.2012, 10:49

Покупка новых квартир с отделкой.

Раздел: Жилая недвижимость

За последнее время большую популярность приобрели квартиры с отделкой, которые все больше привлекают покупателей. Чем же такие квартиры привлекают покупателей? Ведь это очевидно, здесь сыграл свою рол ... Подробно

Недвижимость. Риэлторские услуги.
13.04.2012, 10:42

Риэлторские услуги.

Раздел: Жилая недвижимость

Современные риэлторы, или по другому - агенты по недвижимости, должны обладать таким качеством, как внимательность к клиенту и понимание, а также в их работе немаловажно терпение. Но в большинстве слу ... Подробно

Недвижимость. Деревянный дом. Мифы и слухи.
13.04.2012, 12:57

Деревянный дом. Мифы и слухи.

Раздел: Загородная недвижимость

Деревянный дом имеет очень много достоинств,если конечно придерживаться определённых правил при постройки.Правда многие ставят под сомнения преимущества основываясь на непроверенной информации.О некот ... Подробно

Недвижимость. Каким образом можно защитить свое жилье.
12.04.2012, 08:46

Каким образом можно защитить свое жилье.

Раздел: Зарубежная недвижимость

Наш дом - место, где мы должны чувствовать себя в безопасности. Но это, к сожалению не всегда так. Случается, что на наше многострадальное жилье нападают все подряд - от обиженных наследников и воров ... Подробно

Недвижимость. Закон и недвижимость.
12.04.2012, 02:05

Закон и недвижимость.

Раздел: Законодательство

Известно, что положение на рынке недвижимости страны является показателем экономического положения в целом. Особенно это очень сильно проявляется в периоды всевозможных экономических кризисов, а также ... Подробно

Недвижимость. Оценка земли и коммерческой недвижимости.
11.04.2012, 08:41

Оценка земли и коммерческой недвижимости.

Раздел: Рынок земли

Как правило, оценка земли предполагает ее стоимостную оценку, на которую влияет срок и возможность получения дохода от эксплуатации участка. Рыночная стоимость земли подвержена изменениям во времени. ... Подробно

Недвижимость. Объявления недвижимости в России.
11.04.2012, 02:03

Объявления недвижимости в России.

Раздел: Зарубежная недвижимость

Известно, что состояние дел в отрасли недвижимости в стране выступает показателем экономического положения государства в целом. Особенно это очень сильно проявляется в периоды различных экономических ... Подробно

Недвижимость. Помощь в регистрации недвижимости.
10.04.2012, 08:36

Помощь в регистрации недвижимости.

Раздел: Законодательство

Чтобы начать свой бизнес надо подыскать нормальный объект недвижимости, где будут размещены торговые мощности. Однако воплотить мечты в реальность, должен быть проведен трудоемкий процесс, который наз ... Подробно

Недвижимость. Почему туристы из России снимают апартаменты на сутки?
10.04.2012, 01:58

Почему туристы из России снимают апартаменты на сутки?

Раздел: Аренда недвижимости

Иногда туристы оплачивают апартаменты по дням, легко сохранить деньги на проживании, размещаться с уютом, комфортом. Такой опыт сотрудничества с частными квартирами активно используют и частные фирмы. ... Подробно

Назад