Новина в рубриці Інженерні системи
Додати оголошення
Новини Будівництво Інженерні системи 2016-06-14 Сколько стоят детские городки и горки для частного дома.


Будівництво. Сколько стоят детские городки и горки  для частного дома.
14.06.2016, 09:49

Сколько стоят детские городки и горки для частного дома.

Розділ: Інженерні системи

Моему ребенку 6 лет. Его зовут Стас, а меня - Светлана. Недавно мы ездили в гости к моей сестре, которая живет в другом городе. Все бы ничего, но у них во дворе стояли детские горки. Мой сынок так запал на этот, своего рода аттракцион, что, когда мы уезжали домой, всю дорогу проплакал.

Всю неделю, что мы были у сестры, Стас катался с этой детской горки. Он просто был вне себя от радости и мог так развлекаться несколько часов подряд. А я все это время следила, чтобы он не получил травму. На первый взгляд детские горки были безопасными, потому что были не высокими и надежными, но, как всем известно, за детьми нужен глаз да глаз. Мой ребенок, признаюсь, еще тот шалун.

Стоит только отвернуться, как он во что-нибудь вляпается, куда-нибудь влезет, упадет, ударится, в общем, ребенок-непоседа. Как ни странно, горки-это единственное, что его могло привлечь на такой длительный срок. Вот я и решила купить такие же детские горки для дома.  Вопрос только в том, что в нашем городе нет производителей детских горок. Если заказывать через интернет, то доставка дорого обходится и ждать долго придется.

Вот я и не знаю, как быть. Однако я понимаю, что на данный момент, эти горки нам просто необходимы, потому что сил моих больше нет. Стас и пяти минут не может просидеть на месте. Он вечно тянет меня то на качели, то в песочницу, то на клумбу, то еще куда-нибудь. Я с ностальгией вспоминаю нашу поездку к сестре и эти прекрасные горки, которые заняли мое чадо на два часа.

Я облазила весь интернет, поспрашивала у всех знакомых, чтобы найти и купить эти детские горки для дома. Вот на сайте n-dvor.ru предлагают очень красивые детские городки, и цены вроде бы неплохие.

  

У нас как раз во дворе есть отличное место для них. А потом можно будет и песочницу поставить. Хоть бы Стасик там проводил много времени, а я смогла спокойно готовить и убирать.

Подруги говорят, что их дети тоже неспокойные, но мой и в сравнение не идет. Он просто гипер-активный. За час он может сменить несколько видов своей деятельности, три раза шлепнуться, пять раз испачкаться и два раза закатить истерику. Весь в мать! Мои друзья до сих пор вспоминают, как я каждую неделю куда-нибудь неожиданно срывалась, как  могла закатить скандал без повода  и как за один день у меня могло поменяться настроение.

Долгое время я жила из крайности в крайность. Я не знала золотую середину. Мне нужно было все или ничего. Но вскоре этот период закончился. Я остепенилась, научилась владеть собой и своим настроением. И потом у меня появился мой сынок. Я очень счастлива, что у меня есть такое чудо, похожее на меня. Я отдаю всю свою любовь и радуюсь каждому дню.  Скоро куплю эти детские горки для дома и сделаю своего сыночка еще счастливее. 

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы