Новина в рубриці Ріелтори та агентства нерухомості
Додати оголошення
Новини Нерухомість Ріелтори та агентства нерухомості 2016-08-03 Агенство недвижимости "Домус Финанс" - успех в качестве.


Нерухомість. Агенство недвижимости "Домус Финанс" - успех в качестве.
03.08.2016, 11:16

Агенство недвижимости "Домус Финанс" - успех в качестве.

Розділ: Ріелтори та агентства нерухомості

ООО «Домус Финанс» предоставляет помощь в поиске жилья и помогает в его успешном приобретении. Компания существует в 2010 года и за время своего существования приобрела много ценного опыта по работе с заказчиком. Потенциальный покупатель может рассчитывать и на исчерпывающие консультации, и на человеческое участие сотрудников организации.

Успех в скорости

Сегодня квартиры в новостройках Подмосковья, это один из самых востребованных видов недвижимости. Однако их приобретение может значительно затянуться из-за сбора и подачи необходимых документов. А ведь от этого иногда зависит общая стоимость жилья. Застройщик ради привлечения новых покупателей иногда обещает хорошие сезонные скидки.

Компания «Домус Финанс» помогает сделать приобретение своевременным. Зафиксировать стоимость жилья позволяет договор о бронировании. Если покупатель вносит необходимую сумму, то цена на квартиру не растет с этого момента. Выполнить задачу помогает команда профессионалов.

Грамотное заключение сделок

От того, насколько правильно оформлены документы, зависит право собственности покупателя и возможность оспаривать свои претензии, если они возникают. Некоторые компании не спешат показывать документацию раньше, чем начнется процесс заключения сделки. Однако ООО «Домус Финанс» придерживается честных и открытых правил в общении с клиентом. Так очень важно, чтоб потенциальный покупатель заранее ознакомился с договором о долевом участии при приобретении квартиры в строящемся доме.

С данной компанией клиент может чувствовать себя защищенным от ошибок и афер. Она стоит на страже соблюдения законодательной защиты дольщиков строительства. Это и недопущение множественных продаж одного жилья разным лицам, и контроль над наличием гарантий законности строительства, проектных документов, прав на владение участком. Важным аспектом деятельности организации является страховая защита капиталовкладчиков.

Общение с сотрудниками компании приносит только позитив. Они всегда готовы ответить на любой вопрос клиента исчерпывающе. Ему же предоставляется не только полная информация о правах, возможностях и оформлении документов, но и экскурсия по предлагаемым квартирам. Таким образом он сможет оценить не только качества нового жилья, но и вид из окон. Организация сотрудничает со многими банками страны и предоставляет покупателю широкий выбор ипотечных программ.

 

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы