Новина в рубриці Квартири та новобудови
Додати оголошення
Новини Нерухомість Квартири та новобудови 2016-08-16 Покупка квартир: вторичка и новостройки.


Нерухомість. Покупка квартир: вторичка и новостройки.
16.08.2016, 10:20

Покупка квартир: вторичка и новостройки.

Розділ: Квартири та новобудови

В последнее время продажа квартир в Орле интересует не только горожан и жителей поселков, окружающих областной центр, но и граждан других регионов России и даже стран СНГ (Казахстана, Украины, Беларуси). И это не случайно! Город с богатой историей и культурой занимает удобное географическое расположение – преодолев расстояние всего в 400 км, вы окажитесь в нашей столице – Москве. Его окружают леса и степи, поэтому здесь складывается более менее благоприятная экологическая обстановка.

Развитие города и инфраструктуры

Орел успешно развивается и вширь и вглубь, застраивается современными жилыми комплексами и объектами коммерческой направленности, обретая новые границы и особенные черты. Среди старинных вековых построек здесь вырастают с особенной архитектурой новостройки, прокладываются новые автомобильные дороги и пешеходные дорожки, облагораживаются зоны отдыха для горожан – инфраструктура развивается. С большим разрывом в цене здесь можно приобрести квартиру на вторичном рынке, а поднакопив или воспользовавшись кредитом, то и в новостройке. Причем жилье строится комфортное и доступное по цене, поэтому быстро раскупается.

Однокомнатные квартиры всегда в цене

За последние несколько лет облик города изменился существенным образом – город стал более привлекательным и развитым. Все перечисленное является благоприятным условием для приобретения квартиры. Но что, же делать, если денег на покупку заветных квадратных метров, хоть и немного, но не хватает? Можно воспользоваться ипотечным кредитованием или купить 1 комнатную квартиру в Орле не в самом центре города, а ближе к окраине – в спокойном зеленном экологически чистом микрорайоне. Таких довольно много, а поскольку город не очень большой, то спальные районы находятся в непосредственной близости к его центру, а постоянное движение транспорта позволяет добраться в любую точку города не более чем за час.

Предложения на любой вкус

На рынок недвижимости Орла поступает много предложений – это квартиры вторичного рынка – в панельных домах, в «хрущовках», квартиры с отделкой, без отделки, с измененной планировкой и пр. Привлекательные предложения от застройщиков, квартиры эконом и элит класса, «малогабаритки» и просторные квартиры-студии в различных районах города. Желающие обзавестись жильем, непременно подберут для себя подходящий вариант по цене и месторасположению.



Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы