Новина в рубриці Офісні будівлі і приміщення
Додати оголошення
Новини Нерухомість Офісні будівлі і приміщення 2016-12-26 ТЦ Квадро.


Нерухомість. ТЦ Квадро.
26.12.2016, 09:33

ТЦ Квадро.

Розділ: Офісні будівлі і приміщення

ТЦ «Квадро» находится в престижном районе Москвы по адресу Кутузовский проспект 88. В этом районе довольно больше количество богатых клиентов, так что арендаторы могут быть уверены в наплыве потенциальных покупателей. Рядом с ТЦ Рублевское шоссе. Если вы любите ходить пешком, то вам необходимо выйти на ст. метро «Кунцевская». От нее до «Квадро» буквально 7-8 минут спокойным пешим шагом. Комплекс имеет удобное расположение и для автомобилистов. Тем более, рядом с ТЦ «Квадро» есть бесплатная стоянка.

Большая часть «Квадро» покрыта зеркальным стеклом, что придает фасаду здания еще большей привлекательности. Благодаря большим окнам в офисных помещениях всегда достаточно света, что положительно сказывается на работе персонала.

Оригинальное здание ТЦ «Квадро» всегда привлекает большое количество посетителей и это только на руку арендаторам, так как их бизнес будет стремительно развиваться с постоянным притоком новых клиентов, желающих потратить свои деньги. Если Вы хотите арендовать офис в престижном районе с большим количеством потенциальных бизнес-партнеров, обратите внимание на БЦ «Квадро». Его удачное месторасположение будет способствовать постоянному привлечению новых клиентов.

На сегодняшний день большинство офисов и бутиков уже сдано в аренду, что делает ТЦ еще более привлекательным для арендаторов, ведь чем больше в здании заполненных бутиков и офисов, тем больше посетителей захотят туда пойти.

Основную часть арендованных помещений занимают ювелирные салоны, магазины одежды и обуви, а также парфюмерия и косметика. Также есть строительные материалы, бытовая техника и товары для дома.

Само здание было построено в 2003 году и получило класс «B+». 6-этажный ТЦ имеет общую площадь более 16 тыс. кв. м. Помещения под аренду занимают порядка 11 тыс. кв. м.

В ТЦ установлены современные системы безопасности и жизнедеятельности (вентиляция, система отопления и кондиционирования), работает охрана и видеонаблюдение, а также проведен высокоскоростной Интернет. Все это делает работу в ТЦ комфортной вне зависимости от погодных условий.

Также в здании есть эскалаторы и лифты, что делает перемещение между этажами максимально удобным и быстрым. Лифты способны выдерживать большую нагрузку, особенно это актуально в те дни, когда магазины устраивают распродажи или в ТЦ проводятся всевозможные фестивали.

Часть офисов уже арендуют такие компании как «Перекресток», «Домино», «Партия». Оставшиеся помещения полностью отремонтированы и ждут своих владельцев. Не упускайте возможность арендовать комфортный офис или бутик по приемлемой цене. Это пойдет только на пользу вашему бизнесу и позволит ему активно развиваться.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы