Новина в рубриці Інженерні системи
Додати оголошення
Новини Будівництво Інженерні системи 2017-02-28 Forte CL-16A – инструмент для эффективной обработки растений.


Будівництво. Forte CL-16A – инструмент для эффективной обработки растений.
28.02.2017, 12:59

Forte CL-16A – инструмент для эффективной обработки растений.

Розділ: Інженерні системи

Forte CL-16A – инструмент для эффективной обработки растений

 

В магазинах на сегодняшний день можно встретить самые разные варианты опрыскивателей. Опрыскиватель Forte CL-16A необходим для быстрой и качественной обработки сада и огорода. А благодаря наличию электрического двигателя его без особого труда можно использовать в помещениях закрытого типа. В данном оборудовании используется новая система распыления, которая легко контролируется в процессе работы оборудования. Это в свою очередь позволяет существенно сэкономить химические средства, расходуемые в процессе работы оборудования. Купить опрыскиватель Forte CL-16A советуем в проверенном Интернет магазине, ссылка на сайт ВКФ "Электромотор"

 

Особенности модели

 

Данная модель садовых опрыскивателей отличается безупречным внешним видом, равномерным распределением всей нагрузки и так далее. Во время работы аппарат закрепляется на поверхности спины оператора, причем производитель сделал так, чтобы такое расположение было максимально удобным.

 

В данном аккумуляторном опрыскивателе используется специальная телескопическая ручка, выполненная из нержавеющей, стали. Благодаря этому она надежно защищена от коррозии. В полностью выдвинутом состоянии телескопическая ручка имеет очень большие размеры, что позволяет выполнять обработку высоких деревьев без скамеек и стремянок. Встроенный двигатель способен во время работы выдавать давление от двух до четырех бар. Благодаря этому ядохимикаты эффективно распыляются на значительно расстояние.

 

Накопительный бак

 

В этом агрегате имеется очень объемный накопительный бак, которые отличаются высокой степенью прочности и износоустойчивостью.

 

Очень важные особенности модели:

 

  • небольшая масса и размеры;
  • выдвижная ручка;
  • возможность удобного размещения аппарата во время проведения работы;
  • надежный электрический двигатель.

 

Подбор подходящего опрыскивателя

 

Учтите, что помимо этого варианта на рынке имеется множество разных опрыскивателей, которые отличаются между собой самыми разными особенностями. Самыми бюджетными являются опрыскиватели механического типа, которые очень простые в эксплуатации и имеют надежную конструкцию. Но когда нужно выполнить обработку больших участков, то рекомендуется приобрести варианты с электрическим мотором или двигателем внутреннего сгорания, имеющие более высокую производительность. Купив один из таких вариантов у вас будет возможность максимально автоматизировать и упростить свою работу. Большой выбор опрыскивателей Вы найдете тут.  Данные приборы могут иметь разный объем накопительного бака, что позволит подобрать оптимальный вариант под свои требования.

 

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы