Новина в рубриці Квартири та новобудови
Додати оголошення
Новини Нерухомість Квартири та новобудови 2017-05-24 Покупка элитного жилья в историческом центре Санкт-Петербурга.


Нерухомість. Покупка элитного жилья в историческом центре Санкт-Петербурга.
24.05.2017, 09:58

Покупка элитного жилья в историческом центре Санкт-Петербурга.

Розділ: Квартири та новобудови

Приобретение элитной недвижимости в Санкт-Петербурге является подтверждением своего статуса и предоставляет возможность проживать с комфортом в престижном районе. Несмотря на общую динамику снижения цен в 2016 году, стоимость элитной недвижимости практически осталась на прежнем уровне. При этом ситуация на рынке складывается таким образом, что в дальнейшем цена будет не стремительно, но всё-таки расти. Поэтому приобретение квартиры в историческом центре города может стать долгосрочной и выгодной инвестицией.

Если рассматривать центральный район, наиболее привлекательно выглядят предложения о покупке квартиры на Тверской улице http://www.mkelite.ru/elite/sale/flat/ad_tverskaya/. Весной этого года цена квадратного метра упала на 12%. А учитывая статус имущества, можно быть уверенным, что условия проживания в приобретённой квартире будут на высоком уровне. Тверская улица берёт своё начало от Таврического сада и проходит до площади Пролетарской Диктатуры. Основная застройка осуществлялась в конце 19 и начале XX века. Поэтому здания, которые на ней расположены, характеризуются стилем застройки той эпохи. Всего построен 31 дом, а также церковь. Практически каждое строение связано с историей и пропитано духом Северной столицы.

Не менее интересными выглядят варианты покупки квартиры на Васильевском Острове http://www.mkelite.ru/elite/sale/flat/rayon_vasileostrovskii/, который является пожалуй, самым известным историческим местом. Район находится в центре города на острове, который расположен в дельте Невы. С ним связана история не только Санкт-Петербурга, но и значимые события для всей страны. Застройка острова началась в XVIII веке и продолжается в наше время. Приобрести элитное жильё можно не только в исторических зданиях, но и в современных жилых комплексах. Учитывая расположение, в основном предлагается недвижимость уровня комфорт, а также бизнес-класса. В целом стоимость жилья в марте 2017 года там снизилась на 8%, но сейчас наблюдается увеличение спроса. В связи с этим прогнозируется повышение цены.

Возможность купить элитное жильё предоставляет агентство МК-ЭЛИТ, которое специализируется на оказании услуг по продаже комфортабельной и престижной недвижимости. Организация работает на рынке с 2003 года и за это время зарекомендовала себя как лучшая компания в этом сегменте рынка. Исключительно индивидуальный подход на высоком профессиональном уровне, гарантирует предложение идеального варианта и успешное заключение сделки.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы