Новина в рубриці Будинки, дачі та котеджі
Додати оголошення
Новини Нерухомість Будинки, дачі та котеджі 2013-10-11 Недвижимость в Новом Рябцево – доступный комфорт!


Нерухомість. Недвижимость в Новом Рябцево – доступный комфорт!
11.10.2013, 01:48

Недвижимость в Новом Рябцево – доступный комфорт!

Розділ: Будинки, дачі та котеджі

Для многих жителей столицы недвижимость, расположенная за пределами МКАД, становится единственным местом для полноценного и комфортабельного отдыха от суеты большого города. Многочисленные подмосковные коттеджные поселки наперебой предлагают покупателям прекрасный выбор недвижимости по доступным ценам. Наряду с подмосковными населенными пунктами огромным спросом пользуются поселки, расположенные на территории Калужской области. Один из них – Новое Рябцево, находится в 126 км от МКАД, рядом с Киевским шоссе.

Особенности расположения КП Новое Рябцево

Многие покупатели загородной недвижимости обращают свое внимание на недорогие населенные пункты, расположенные в южной части Подмосковья. Представляем вашему вниманию современный комфортабельный коттеджный поселок Новое Рябцево, который может стать достойной альтернативой подмосковной недвижимости. Это – прекрасный выбор для тех, кто мечтает купить коттедж в Наро-Фоминском районе или других районах столичного региона.

КП Новое Рябцево находится в Калужской области, в окружении удивительного смешанного леса. На расстоянии нескольких километров проходит скоростная трасса, по которой можно быстро добраться до нужного населенного пункта. Рядом с поселком протекает река Путынка, на которое располагается большое проточное озеро – в нем можно купаться и ловить рыбу. На расстоянии нескольких километров находится охотничье хозяйство «Рябцевское», в котором все желающие смогут насладиться охотой и рыбалкой. Здесь каждый сможет найти себе интересное и увлекательное занятие.

Инфраструктура поселка

Новое Рябцево располагается на площади 42 Га, которая разделена на 330 земельных участков, разных по своей площади (в среднем – 10 соток). По состоянию на текущий момент более половины домовладений в поселке уже нашли своих владельцев.

Коттеджный поселок Новое Рябцево может похвастаться прекрасными условиями для отдыха и проживания:

  • Обустроенный подъезд и дороги внутри населенного пункта.
  • Наличие коммуникаций, подведенных к границам земельных владений или подключенных к домам.
  • Круглосуточная охрана, КПП, внешнее ограждение.
  • Наличие гостевой парковки, действующего магазина и медпункта.
  • Детская площадка, в перспективе – волейбольная и футбольная площадки.
  • Оптимальные условия и для отдыха, и для постоянного проживания.
  • Живописная природа, близость озера, реки и леса.

В зависимости от желания и возможностей в Новом Рябцево можно приобрести землю без подряда, с подрядом и участки с готовыми коттеджами. Доступные цены, высокое качество недвижимости и удобное расположение поселка привлекают сюда тех, кто стремится обеспечить себе комфортабельный отдых на природе.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы