Новина в рубриці Інтер'єр і меблі
Додати оголошення
Новини Будівництво Інтер'єр і меблі 2014-01-27 Распродажа элитной мебели – ваш уникальный шанс.


Будівництво. Распродажа элитной мебели – ваш уникальный шанс.
27.01.2014, 03:51

Распродажа элитной мебели – ваш уникальный шанс.

Розділ: Інтер'єр і меблі

Мебель – отражение вкуса и чувства стиля ее владельца. Поэтому она должна быть не только комфортной и практичной, но еще и изысканной. К сожалению, стоимость мебели, которая сочетает в себе все эти качества, заставляет лишь грустно повздыхать и выбрать более доступный, но не такой желанный вариант. Но сегодня у нас вы подберете мебель по вкусу и по карману.

Распродажа элитной мебели: всё честно?

Наверняка найдутся скептики, которые начнут искать подвох, ведь качественная и выполненная со вкусом элитная мебель не может продаваться дешево. Позвольте возразить. Распродажа элитной мебели устраивается через интернет-магазин, а это значит, что нет затрат на аренду огромной торговой площади. Также нет необходимости нанимать множество менеджеров по продажам. Кроме того, интернет-магазин имеет большой круг постоянных покупателей, который постоянно расширяется. Именно это позволяет таким магазинам регулярно радовать своих клиентов доступными ценами.

Пожалуй, смело можно сказать, что каждое изделие в магазине – плод кропотливого труда, богатой фантазии и непревзойденного вкуса авторов, которые относятся к созданию мебели не просто как к обыденной работе. Поэтому вся мебель по-своему уникальна и эксклюзивна. Так что, если Вы мечтаете приобрести стильную и комфортную мебель распродажа элитной мебели дарит вам такую возможность

Кресло La Chaise – образец креативности и утонченной простоты

Это - не только предмет мебели, а, в своем роде, произведение искусства. Вдохновение для его создания авторы почерпнули в творении именитого американского скульптора Гастона Ла Чейза, который подарил миру своё творение “Парящая фигура”. Скульптура изображала женщину, непринужденно расположившуюся с таким комфортом, словно она не весит ни грамма.

Кресло будто тоже парит в воздухе. Оно представляет собой изящное сидение необычной формы с плавными и нежными линиями, в котором можно расположиться сидя или в положении полулежа с одинаковым комфортом. Его поддерживают пять тонких металлических ножек и крестовина из дерева. Благодаря своей эстетичности кресло La Chaise с легкостью впишется в любой интерьер и подчеркнет его изящество своей воздушностью. Поистине его можно считать дуэтом простой красоты и удобства.

Для создания этого уникального изделия авторы выбрали наиболее безопасные материалы:

  • прочный стеклопластик,
  • натуральный дуб,
  • блестящий металлический сплав.

Используйте эту уникальную возможность приобрести качественную элитную мебель, которая будет дарить радость и комфорт долгие годы. Именно сейчас, благодаря распродаже, она стала вполне доступна всем желающим.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы