Новина в рубриці Квартири та новобудови
Додати оголошення
Новини Нерухомість Квартири та новобудови 2014-01-31 Особенности рынка недвижимости в Орехово-Зуево.


Нерухомість. Особенности рынка недвижимости в Орехово-Зуево.
31.01.2014, 01:54

Особенности рынка недвижимости в Орехово-Зуево.

Розділ: Квартири та новобудови

Кто выбрал пристанищем городок Орехово-Зуево, может рассчитывать на такую ситуацию по недвижимости данного района. На востоке Московской области, в дальней его части находится этот населенный пункт. Чтобы добраться до него электричкой, придется потратить около получаса.

В свободной продаже риэлторы столичных компаний предоставляют жилье различного уровня. Достаточно большой процент покупателей приходится на людей, приехавших из стран ближнего зарубежья на постоянное место жительства. Спрос на недвижимость столичного округа присутствовал всегда и не сдает позиций. Среди частных владений большой популярностью пользуются коттеджи, новые дома. Старые домики приобретают в основном с целью построить новое сооружение по собственному проекту.

Кто выбирает жилье в многоквартирном доме, преимущественно останавливает взгляд именно на тех объектах, что оснащены современными средствами для комфортной жизни. В подъезде должен быть домофон, на придомовой территории – парковка, детская площадка, в нескольких минутах ходьбы – магазин, гаражный кооператив, транспортная остановка. Новостройки довольно часто оборудованы подземной парковкой, а в доме есть управляющий, наружное наблюдение и камеры в подъездах.

Достаточно часто переехавшие украинцы решают купить квартиру в Орехово Зуево после того, как увидят окрестности. Речка Клязьма, протекающая через этот населенный пункт, постоянно принимает отдыхающих с соседних улиц и из столицы. Чистый воздух, лучшее положение экологии по сравнению со столицей становится большим плюсом для недвижимости.

Вопрос с транспортом решается достаточно просто. К центру столицы ходит регулярный рейсовый автобус, электричка. Социальная сфера развита хорошо. Насчитывается порядка 30 дошкольных детских учреждений, 18-ти школ, кружки и факультативы, внешкольные занятия в центрах детского творчества. Для студентов предоставляются ВУЗы, лицеи. Здравоохранение для местных жителей обеспечено в полном объеме. Здесь есть поликлиники для детей и взрослых, свои больницы, родильный дом.

Благодаря всем критериям, имеющим большое значение в выборе недвижимости, жилье Орехово-Зуево становится популярнее с каждым годом. Еще до переезда можно подыскать наиболее подходящий вариант. На сайтах агентств и среди частных объявлений размещают подробную информацию относительно интересующих квартир, домов, прочих видов недвижимости.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы