Новина в рубриці Комерційна нерухомість
Додати оголошення
Новини Нерухомість Комерційна нерухомість 2014-02-10 Выбираем коммерческую недвижимость в Германии.


Нерухомість. Выбираем коммерческую недвижимость в Германии.
10.02.2014, 03:40

Выбираем коммерческую недвижимость в Германии.

Розділ: Комерційна нерухомість

Сегодня Германия предлагает множество ликвидных способ капиталовложения в объекты недвижимости, а именно это разнообразная коммерческая недвижимость Германии, к которой относятся  многоквартирные дома, предназначенные для аренды, торговые центры, магазины, супермаркеты и другие объекты, которые представляют собой доходный способ вложения и преумножения своих финансовых средств.  Если вы еще не определились со своими целями, то следует подробней рассмотреть варианты предлагаемых Германией объектов недвижимости. Возможно, среди множества предложений, вы каким-либо из них все же заинтересуетесь.  Следует напомнить, что стоимость продаваемых объектов недвижимости могут различаться, это обусловлено следующими показателями:

  •  Во-первых, большую роль в ценообразовании объекта играет географическое его месторасположение.
  •  Во-вторых, немалую роль играет и стоимость содержания конкретного объекта недвижимости.
  •  В-третьих, стоимость может значительно быть выше, если объект находится вблизи общественного транспорта.

Цены объектов немецкой недвижимости

Как известно, купить магазин в Германии в восточной части можно гораздо дешевле, это можно объяснить тем, что эти районы особым спросом на недвижимость не славятся. Пустующие дома в этих районах как нельзя лучше выступает доказательством. В тоже время, восточная Германия включает в себя и вполне востребованные небольшие  города и пригороды, а именно – это Коттбус, Эрфурт, Росток, Дрезден, Потсдам и другие.

Если говорить о западе Германии, то объекты недвижимости  здесь более дорогие. К довольно дорогим городам в плане недвижимости можно отметить Мюнхен, Карлсруэ, Кельн, Бонн, Гамбург и многие другие. Как уже отмечалось выше, от качества объекта недвижимости напрямую зависят и расходы на ее последующее содержание.

 Что же выбрать иностранному инвестору?


Коммерческая недвижимость в Германии  - это  отличный выбор  инвесторов, которые привыкли ориентироваться на  стабильный доход!  Если проанализировать данные статистики, то не трудно заметить, что самыми любимыми городами иностранных инвесторов являются Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Висбаден и, конечно же, столица Германии – Берлин. По мнению экспертов, самой ликвидной разновидностью недвижимости в Германии являются доходные многоквартирные дома, а также отдельные квартиры, располагающиеся в больших городах.  Стоить отметить, что капиталовложение в торговые центры, супермаркеты и магазины, которые инвесторами потом сдаются в аренду, также являются довольно прибыльными  и выгодными инвестициями.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы