Новина в рубриці Будинки, дачі та котеджі
Додати оголошення
Новини Нерухомість Будинки, дачі та котеджі 2014-03-31 Пусть


Нерухомість. Пусть
31.03.2014, 06:37

Пусть

Розділ: Будинки, дачі та котеджі

Ласковое, теплое солнце, неповторимое побережье Средиземного моря, благоприятный климат – все это часто наводит людей на мысль о приобретении жилья в теплых городах Турции. Многие думают, но далеко не все делают хоть что-нибудь, чтобы эти мысли стали реальностью. А ведь недвижимость в Анталии, одном из лучших турецких курортов, стоит гораздо дешевле, чем во всех странах Еврозоны (в том числе, в Болгарии, Черногории, Польше, пр.). Турецкие законы благоприятны для российских покупателей. Каждый владелец жилья может получить вид на жительство, а при желании – сдавать его круглый год, получая достойную прибавку к своим доходам.

Желающим купить квартиру в Анталии следует рассмотреть в качестве основных три округа города: Лара, Коньяалты, Кепез. Всем, кто мечтает о жилье с видом на море, подойдут первые два округа. Здесь в непосредственной близости расположено не только морское побережье, но и крупные торговые центры. А еще, тут проживает значительная часть русскоязычного населения, так что проблем с коммуникацией возникнуть не должно.

В целях экономии или за неимением достаточной суммы на покупку жилья в прибрежной зоне, можно обратить внимание на новый район города – Кепез. Он расположен неподалеку от автовокзала, поэтому перемещение по городу и стране не отнимет много времени и сил. Кроме того, цены на недвижимость здесь гораздо ниже, чем в курортных и прибрежных зонах.

Более изощренным покупателям, имеющим возможность и желание обзавестись хорошим жильем, агенты недвижимости предлагают купить виллу в Анталии. Такое приобретение станет настоящей находкой и выгодным вложением средств: во-первых, отдыхать в Турции и без того недорого, а теперь покупатель каждый год будет экономить еще и на отелях, а во-вторых, потому что все время, пока владельца жилья не будет в стране, виллу можно сдавать приезжим за весьма неплохие деньги.

Прежде чем сделать окончательный выбор, следует снять квартиру в выбранном районе и оценить все его преимущества наглядно. А еще, не стоит бояться попросить совета у специалистов, которые разбираются в тонкостях данного вопроса, например, посетить сайт компании http://antalyaelitestroy.ru/, где работают опытные риэлторы, главной специализацией которых является аренда и продажа квартир от застройщика в Анталии.

И помните: цены на квартиры в Анталии очень разные. Не стоит делать выводы по первым двум-трем предложениям. Стоит потратить немного времени и вы найдете такую недвижимость в Турции, которая устроит вас и ваших близких во всех отношениях. Только в этом случае покупка принесет удачу и радость.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини

31.03.Пусть


Выберите причину жалобы