Новина в рубриці Ріелтори та агентства нерухомості
Додати оголошення
Новини Нерухомість Ріелтори та агентства нерухомості 2014-09-18 Преимущества покупки недвижимости в Италии.


Нерухомість. Преимущества покупки недвижимости в Италии.
18.09.2014, 01:28

Преимущества покупки недвижимости в Италии.

Розділ: Ріелтори та агентства нерухомості

В Италию многие влюбляются с момента, когда школьный учитель на уроке начинает рассказывать об истории древнего Рима. Как правило, с годами любовь к этому государству лишь усиливается. Многовековая история, в которую вплетено множество мифов и легенд,  – не единственное, чем привлекательно итальянское государство. Страна интересна и своей культурой, и архитектурой и неповторимой кухней. Пицца, придуманная в Неаполе, любима взрослыми и детьми всей планеты. Не откажется любой гурман и от порции итальянской лазаньи или пасты. Если же говорить об уровне жизни, то в Италии он один из высоких в мире. Неудивительно, что купить недвижимость в Италии все чаще решаются многие россияне. Благодаря обилию предложений на рынке итальянской недвижимости, стать обладателями квадратным метров в Италии могут россияне с разным материальным достатком. 

купить недвижимость в италии

Какие преимущества получают владельцы итальянской недвижимости 

  •  Высокий уровень жизни. Помимо достаточно высокого среднего уровня доходов на душу населения. Италия привлекает хорошей продолжительностью жизни, отличными условиями окружающей среды, а также психологическим комфортом и возможностью удовлетворять любые культурные и духовные потребности. 
  •  Возможность прикоснуться к наследию древнейших цивилизаций. Каждый сантиметр итальянской земли хранит множество загадок и тайн. Познать страну, в которой и сегодня можно увидеть древние амфитеатры, храмы, замки и скульптуры, где были придуманы феерические карнавалы и откуда пошли по миру Ренессанс и Барокко, мечтает едва ли не каждый. Сделать это в рамках нечастых экскурсионных туров не представляется возможным. Собственная недвижимость позволяет куда больше времени уделить знакомству с историей страны, с ее архитектурными жемчужинами и древнейшими памятниками.
  •  Отличный пляжный отдых. В Италии неимоверное количество роскошных морских пляжей. Едва ли не каждый итальянский курорт может похвастаться знаком «Голубой флаг». Этим знаком отмечаются только самые чистые пляжи планеты. Лучшие пляжи сосредоточены на двух островах -  Сардиния и Сицилия. На каждом из них можно как купаться и загорать, так и получать удовольствие от активного отдыха на воде. 

 И маленького списка преимуществ достаточно, чтобы понять, почему зарубежная недвижимость, которая расположена именно в Италии, столь популярна у россиян. Вниманию инвесторов из РФ Италия предлагает следующее:

  •  Большой выбор недвижимости. Желаете владеть небольшим домиком в провинции, или же комфортабельной виллой на морском побережье? А может вас привлекает замок с многовековой историей и с приведениями? Независимо от предпочтений, оптимальный объект недвижимости будет найден обязательно.
  • Возможность заработать. Рост цен на недвижимость в стране сохраняется многие годы. Вкладывая таким образом свои деньги, вы и сохраните их, и существенно преумножите. 
  • Стабильное будущее. Грамотные законы, хорошие зарплаты и отсутствие сурового контроля со стороны государства позволяют владельцам итальянской недвижимости быть уверенным в стабильном будущем. 

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы