Новина в рубриці Комерційна нерухомість
Додати оголошення
Новини Нерухомість Комерційна нерухомість 2015-06-15 Где лучше купить коммерческую недвижимость в Испании?


Нерухомість. Где лучше купить коммерческую недвижимость в Испании?
15.06.2015, 10:25

Где лучше купить коммерческую недвижимость в Испании?

Розділ: Комерційна нерухомість

Многие россияне на личном опыте убедились в том, что коммерческая недвижимость в Испании – прибыльный вариант инвестирования. Особый интерес у инвесторов, конечно же, вызывают объекты, связанные с туристической инфраструктурой.

Ежегодно Испанию посещает около миллиона туристов только из России, так что не стоит много говорить об инвестиционной привлекательности испанской коммерческой недвижимости, связанной с туризмом. Но возникает вопрос - где же лучше купить объекты коммерческой недвижимости в Испании?

Почему стоит купить коммерческую недвижимость именно в Барселоне?

Дальновидные бизнесмены активно инвестируют свой капитал в коммерческие объекты Барселоны: гостиницы, рестораны, кафе, бары, магазины, салоны красоты и т.д. Рассмотрим несколько причин, почему они это делают.

Сниженная цена квадратного метра

Экономический кризис не обошел сторон и Барселону, поэтому на фоне резкого снижения стоимости квадратного метра коммерческой недвижимости многие россияне стали активно скупать ее.

Некоторые открыли собственный бизнес и хорошую прибыль. Другие купили готовый бизнес и, дождавшись повышения цен, выгодно продали его. Есть и те, кто просто сдает свои помещения в аренду, и имеют стабильно хороший доход.

Сейчас цены на деловые объекты понемногу растут, и тенденция роста будет сохраняться, так что стоит поторопиться!

Круглогодичная заполненность отелей

Купив отель или гостиницу в Барселоне, Вы сможете получать стабильно высокий доход, так как огромнейший приток туристов способствует круглогодичной заполненности местных отелей. Вне всяких сомнений, инвестирование в гостиничный бизнес в Барселоне невероятно перспективно и выгодно.

При этом Вы всегда сможете всей семьей или с друзьями отдохнуть в Барселоне, имея собственное комфортное жилье!

Лояльное законодательство

Испанское законодательство крайне лояльно и позволяет без особых проблем и волокиты купить коммерческую недвижимость и содержать ее.

К вышеперечисленным преимуществам наличия у Вас коммерческой недвижимости в Барселоне можно также добавить возможность оформить рабочий контракт своим родственникам или друзьям, который предоставит им реальную возможность получить испанский вид на жительство.

Ознакомиться с сравнительным анализом преимуществ и недостатков коммерческой недвижимости в Германии и Испании можно здесь!

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы