Новина в рубриці Заміська нерухомість
Додати оголошення
Новини Нерухомість Заміська нерухомість 2011-11-28 Дом за городом или квартира?


Нерухомість. Дом за городом или квартира?
28.11.2011, 02:52

Дом за городом или квартира?

Розділ: Заміська нерухомість

Когда наступает лето, в городе застроенном огромным количеством многоэтажных домов, становится невыносимо жарко и нечем дышать.  Какая бы просторная ни была квартира, человеку в ней не может быть максимально комфортно – посторонний шум с улицы от движения на дорогах, назойливые соседи – все эти факторы препятствуют полноценному отдыху после работы. Когда надоедает городская суета, тогда жители больших городов задумываются о том, что бы сменить тесную квартиру на просторный загородный дом. Конечно, есть множество положительных сторон у жизни в квартире, но почему то в последнее время все так стремятся поселиться за городом.

Как здорово,  переступив  порог собственного дома  оказаться в цветущем яблоневом  саду или наблюдать из окна бегущую реку. Такими прелестями жизни могут наслаждаться счастливые обладатели загородных домов.

В наше время не роскошь, наслаждаться благами цивилизации, даже если ты находишься за чертой города.  Современные дома оснащены всем необходимым: водоснабжение, отопление, телевидение, возможность подключения к интернету, что немаловажно для человека идущего в ногу со временем.

Ваш дом – ваша крепость. Даже если Вы решили затеять ремонт ранним утром или поздним вечером, хотите собрать друзей и устроить веселую вечеринку, жарить шашлыки во дворе, никакие соседи вам не запретят это делать. Кроме этого, Вас никто, никогда не затопит, и вы никого не зальете, попросту некого.

Вы обожаете домашних животных?  Зачастую любители кошек и собак, не могут себе позволить завести питомца из за небольших габаритов жилплощади. Если же Вы имеете частный дом, можете разместить любимца во дворе, да и постоянное пребывание на свежем воздухе, пойдет  ему только на пользу.

На собственном участке, можно выращивать овощи и фрукты,  занятие очень увлекательное, и помимо этого Вы не зависите от супермаркетов и базаров, самостоятельно выращиваете экологически чистый  урожай.

На сегодняшний день, рынок  загородной недвижимости насыщен выгодными предложениями, поэтому, если Вы решили стать счастливым обладателем дома за городом,  спешить не стоит.  С начала необходимо определиться с месторасположением, которое для Вас будет наиболее приемлемым.

Выбор места жительства остается, всегда только за Вами.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы