Новина в рубриці Оренда нерухомості
Додати оголошення
Новини Нерухомість Оренда нерухомості 2012-04-04 Поиск квартиры в аренду - семь раз отмерь, один раз отрежь.


Нерухомість. Поиск квартиры в аренду - семь раз отмерь, один раз отрежь.
04.04.2012, 01:16

Поиск квартиры в аренду - семь раз отмерь, один раз отрежь.

Розділ: Оренда нерухомості

Всех нас огорчает факт, что в наши дни на рынке аренды квартир и домов работают не только порядочные маклеры, но некоторые нечистоплотные личности. Итак - бдительность это важнейший элемент не только при поиске квартиры в аренду, но и при въезде в уже найденную квартиру.

Для начала, главный совет: не стоит спешить. Ни в коем случае не следует проявлять поспешность при выборе съемного жилья, даже если она нужна, что называется "уже вчера". Тщательно осмотрите все нюансы без исключения: состояние имеюшая в наличии мебели, сантехнического оборудования а также оконных и дверных рам. Помимо очевидных проблем, обратите внимание на "скрытые" дефекты. Это может быть как некачественная электропроводка, так и сквозняки, влажность на стенах в ванной и санузле и прочее.

Проводя осмотр состояние электропроводки, следует учитывать не только качество ее установки, но и поддерживается максимальную мощность. В большинстве случаев квартирная электросеть должна поддерживать одновременное включение стиральной машины, электрочайника, телевизора, домашнего компьютера и всего освещения в квартире.

В случае выявления недоделок, следует как можно скорее сообщить арендодателю, в идеальном случае вы должны осматривать квартиру в его присутствии. Как правило, экономичные арендаторы практикуют самостоятельное устранение недоделок, более состоятельные переводят эту обязанность на арендодателя. В общем случае оба варианта имеют право на жизнь.

Пока Вы ищете квартиру с целью аренды, в интернете на сайте бесплатных объявлений "Недвижимость Одесса", достаточно рекомендуем заблаговременно посетить инфраструктуру и местоположение жилого дома, где находится объект снимается, наличие неподалеку супермаркетов, остановок маршрутных такси.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы