Новина в рубриці Закордонна нерухомість
Додати оголошення
Новини Нерухомість Закордонна нерухомість 2012-04-06 На что нужно обратить внимание при покупке вторичного жилья?


Нерухомість. На что нужно обратить внимание при покупке вторичного жилья?
06.04.2012, 01:30

На что нужно обратить внимание при покупке вторичного жилья?

Розділ: Закордонна нерухомість

По статистике почти половина жителей Российской Федерации имеет трудности связанные с жилищным вопросом. И основной причиной этого стало внезапное замедление строительства социального жилья, начавшееся после развала СССР. Поэтому приобрести квартиру на вторичном рынке сегодня гораздо легче, чем жилья в недостроенном доме. Спрос на вторичные квартиры невероятно большой, однако число предложений может полностью удовлетворить данный спрос.

Многие покупатели сомневаются в качестве квартир на рынке вторичного жилья, но все эксперты с уверенностью заявляют, что практически все старые дома соответствуют показателю цена-качество. Количество людей, которые планируют приобрести вторичные квартиры в Москве растет ежегодно. И у каждого есть главный критерий при покупке квартиры. Например, если Вы в первую очередь цените комфорт и спокойствие, то наверняка выберите любой из вариантов в спальном районе не только Москвы, но и Подмосковья. И это вполне закономерно, потому что район проживания имеет такое же важное значение, как и сам объект недвижимости. При этом возможные недостатки в квартире в любой момент можно устранить с помощью ремонта, а вот изменить что-то на прилегающей территории уже не удастся.

Покупая жилье на вторичном рынке, в первую очередь, необходимо обратить свое внимание на расположение комнат и планировки, на какую сторону выходят окна, и есть балкон. И эти детали следует учесть еще на этапе просмотра квартиры, чтобы впоследствии не было никаких недоразумений. А если Вы собираетесь покупать жилье зимой или осенью, то можно сразу проверить качество работы системы отопления. Ко всему прочему приобретается вторичное квартира не должна быть с серьезными дефектами, такими как нарушенная проводка, проблемы с санузлом и канализацией.

При покупке квартиры необходимо помнить обо всех деталях, требующих профессионального подхода и знаний. Однако далеко не все люди это понимают, и продолжают покупать недвижимость древним способом, хотя сегодня можно обратиться в какое-либо известное агентство недвижимости в Москве, где помогут значительно упростить этот процесс. Менеджеры таких агентств имеют колоссальный опыт работы и обширные базы предложений жилья, что позволяет найти максимально подходящий вариант, как эконом класса, так и VIP-квартиры в Москве, дома за городом и в центре.

Прибегнув к помощи агентства недвижимости, Вы сможете купить вторичную квартиру своей мечты в Москве по приемлемой цене и в престижном районе. При этом Вам не нужно тратить неимоверное количество времени и сил на ее поиски, за Вас это сделают специалисты своего дела!

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы