Новина в рубриці Закордонна нерухомість
Додати оголошення
Новини Нерухомість Закордонна нерухомість 2012-04-12 Каким образом можно защитить свое жилье.


Нерухомість. Каким образом можно защитить свое жилье.
12.04.2012, 08:46

Каким образом можно защитить свое жилье.

Розділ: Закордонна нерухомість

Наш дом - место, где мы должны чувствовать себя в безопасности. Но это, к сожалению не всегда так. Случается, что на наше многострадальное жилье нападают все подряд - от обиженных наследников и воров в ведьм, черных магов и муниципалитета. Каким образом защитить свой дом от всех недоброжелателей, будучи абсолютно уверенными в том, что «ваш жом - ваша крепость»?

Первое, что просто обязан сделать собственник жилой недвижимости - узнать, приватизирована ли квартира. Приватизацией называется оформление в собственность жилья, предоставленного по договору социального найма. Плюсы приватизированного жилья очевидны - оно полностью принадлежит его владельцу, который имеет полное право его продать, завещать или подарить. Квартира, не переоформлена на ее владельца - это собственность государства. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

По заявлению Медведева, период бесплатной приватизации заканчивается в 2013 году, после же этой даты обладателем не приватизированной квартиры придется выкупать ее у муниципального образования по рыночной стоимости. А это доступно не всем нашим согражданам. Поэтому, чтобы быть уверенным в том, что твое родное жилье не «уйдет» в чужие руки, убедиться в своем праве собственности на жилье нужно обязательно. Оформление земли под многоквартирным домом для вашей безопасности не так необходимо, но, приватизировав площадь под вашим многоэтажным домом, вы получите в виде приятного «бонуса» право сохранить эту площадь в первозданном виде, без «левых» пристроек: гаражей, магазинов, ночных клубов и цементированных дорог.

И вот, вы убедились в том, что ваша квартира принадлежит лишь только вам. Но даже после этого еще рано спать спокойно.

Воры-домушники - это еще одна категория лиц, которые могут привнести большую долю беспокойство в вашу жизнь. Вы не знаете, как защитить свой дом от воров На самом деле, уберечься от них намного проще, чем от нашего государства - достаточно поставить в доме хорошие двери и окна, а более состоятельным владельцам - установить сигнализацию на имущество.

Но останавливаться на этом не стоит. Кроме внешней защиты, у вашего дома должна быть надежная внутренняя защита - от завистников, недоброжелателей, магов и колдунов, в существовании которых не сомневаются даже самые заядлые скептики. Не всегда гости, приходящие в наш дом, желают нам добра. Любой из нас стремится быть здоровым и успешным, но это совершенно невозможно, если наше жилище изнутри «гнилое»: наполнена ссорами, недобрыми намерениями и завистью.

Как защитить дом от порчи и чувствовать себя в безопасности от того, что мы не в состоянии контролировать - чужих злых мыслей? Есть масса способов.

Если в вашем доме побывали неприятные и злые люди, обязательно после их ухода подметите веником и вымойте пол, а грязную воду вылейте на улицу. Повесьте над входной дверью подкову или рябиновую ветвь, освященную в храме. Если в вашей квартире пропадают вещи, появился неприятный запах, снятся плохие сны, часто случаются ссоры - вероятно, порче уже приведена. Тогда окропите все помещения святой водой, окурить комнаты ладаном, при этом читая молитву «Отче Наш». Также хорошо от колдунов, нежелательных гостей и недоброжелателей помогает обычный веник, который перевернут ручкой вниз.

Как ни крути, но наш дом - место, где мы живем, отдыхаем, проводим время с семьей и встречаем гостей, он играет важнейшую роль в нашей жизни. От того, насколько там спокойно и уютно, зависит наше здоровье, успех, бодрость духа и благосостояние. Охраняйте ваше жилье, не давайте его в обиду - и оно отплатит вам тем же.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы