Новина в рубриці Квартири та новобудови
Додати оголошення
Новини Нерухомість Квартири та новобудови 2019-04-01 Апартаменты для одного.


Нерухомість. Апартаменты для одного.
01.04.2019, 10:34

Апартаменты для одного.

Розділ: Квартири та новобудови

Одиночная остановка в чужом городе на продолжительный срок непременно порождает проблему поиска пристанища. К традиционным гостиницам и хостелам, а так же съёмным квартирам или комнатам, в наши дни добавилась ещё одна форма недвижимости, которая сдаётся в аренду. Это апартаменты, что вбирают в себя всё лучшее от других типов, но при этом без завышения цены. Все они делятся на два вида. Одни более ориентированы на долгосрочное проживание и являются аналогом обычных квартир. Разница лишь в том, что юридически дома относятся к коммерческой недвижимости, а не жилому фонду. Существуют различные причины для такого стечения обстоятельств, но нас они интересуют меньше всего. Есть и второй тип, который очень хорошо подходит для командировочных, студентов, молодых семей и всех тех, кто предпочитает сочетание сервиса с домашней обстановкой. Такие номера квартирного типа находятся в специализированных апарт-отелях. Попробуем разобраться с тем, почему забронировать апартаменты для одного гораздо выгоднее в таком заведении.

Собственная кухня

Основное отличие от гостиниц в том, что в апартаментах непременно присутствует своя кухня. Она может занимать отдельное помещение, а может представлять собой оборудованную для приготовления и приёма пищи зону. В любом случае над плитой будет находиться устройство для вытяжки. Сама она может быть газовой или электрической, но в некоторых апарт-отелях устанавливают и варочные панели.

Кроме этого доступными оказываются кухонная утварь, посуда, различные приспособления, которые нужны для приготовления полноценного обеда. Покупать ничего не потребуется. Конечно же, рядом можно найти и вместительных холодильник. В гостиничных же номерах может не быть даже чайника. И даже, если это дорогой номер высокого класса, то всё равно — максимум на что можно рассчитывать, — это на микроволновую печь. В апартаментах же жильцы получают возможность готовить блюда самостоятельно, а не только разогревать их.

Что ещё находится внутри?

Итак, современные апартаменты, которые можно взять в аренду в соответствующем отеле, содержат:

  • полностью подготовленные для длительного проживания комнаты, со всей необходимой мебелью;
  • полноценную кухню, с плитой, столом, оборудованием и утварью;
  • системы кондиционирования;
  • отдельную ванную и санузел.

Если остановиться в таком номере одному, то трудно устать от гостиничного образа жизни. Но не возникнет и неприятностей, связанных с бытом. Можно включить в счёт уборку в номере и всегда наслаждаться чистотой и порядком.

В них намного больше свободы. Основным ограничением становится запрет на совершение действий, которые могут серьёзно помешать другим жильцам. В остальном же независимости намного больше, чем в гостиницах. При длительной аренде можно оформить временную регистрацию по месту проживания. Оплата номера не изменится в ходе всего договорного срока. В отличие от владельцев квартир в частном секторе, администрация апарт-отеля строго соблюдает все условия договора и стремится к тому, чтобы клиент не испытывал никаких неудобств.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы