Новина в рубриці Законодавчі акти
Додати оголошення
Новини Будівництво Законодавчі акти 2012-06-18 Перепланировка квартиры.


Будівництво. Перепланировка квартиры.
18.06.2012, 02:46

Перепланировка квартиры.

Розділ: Законодавчі акти

Перед тем как приступить к ремонтным работам, стоит задуматься над перепланировкой квартиры. Данная процедура, позволит создать дополнительные комнаты, либо же наоборот убрать лишние. Особенно актуальным перестройка жилья, становится когда вы, приобретаете квартиру в новом доме, и вам необходимо создавать интерьер с нуля.

Перед тем как приступить к перепланировки, стоит позаботится о получении соответствующих разрешительных документов, а также согласия соседей. На это уйдёт не мало времени, чтобы обегать все бюрократические инстанции, и некоторые, увидев сложность процесса, отказываются от этой идеи. Надо отметить, что в перепланировку также входит, раскрытие лоджии, и перевоплощении её в кабинет, либо спортивный уголок. Кроме того можно соединить, либо разъединить ванну с туалетом. Ещё одним вариантом, является перенос кухни и ванной, в то место, которое вам необходимо.

Самой незначительной перепланировкой, можно назвать смену назначения комнат. Данная процедура не потребует вмешательства строительных работ, и плюс ко всему менее затратная. Лучшим способом добиться приемлемого результата, станет совет архитектора, который подскажет не мало полезных советов, а также разработает наилучший вариант для вашей квартиры.

Коментарі (0)

Для того щоб залишити коментар будь ласка авторизуйтесь! Перейти до авторизації


Останні новини



Выберите причину жалобы